Защищено: Обращение от Фалалеева Наталья Викторовна

Время публикации: |
О назначении публичных слушаний по теме: «Актуализация схемы водоснабжения и водоотведения города Ржева Тверской области на 2018 – 2029 годы»

Защищено: Обращение от Ефимов Вячеслав Алексеевич

Первенство Тверской области по шахматам

С 23 сентября по 30 сентября в Твери прошло Первенство Тверской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет и юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет, а также Первенство Тверской области по блицу и быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет и юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет. В соревнованиях приняли участие двое ржевитян – Заика Сергей и Михайлова Мария. По итогам соревнований юные ржевитяне успешно выступили и показали хорошие результаты. Заика Сергей в Первенстве Тверской области по шахматам завоевал второе место, а в блице – третье место. Михайлова Мария в Первенстве Тверской области по быстрым шахматам завоевала третье место, в Первенстве Тверской области по шахматам – второе место, а в блице Мария стала Победителем Тверской области. Поздравляем наших юных спортсменов с успехом!

Тверской Росреестр проконсультировал граждан по вопросам оформления недвижимости

28 сентября Управление Росреестра по Тверской области и региональный филиал Федеральной кадастровой палаты совместно с  Центром правовой и социальной информации Центральной городской библиотеки им. А.И. Герцена провели консультационное мероприятие, приуроченное к Международному дню пожилых людей. (more…)

Защищено: Обращение от AntikvarSairlTY

Защищено: Обращение от EarlejorQL

Защищено: Обращение от MorrisRixOL

С 26 по 30 сентября в городе Раменское Московской области прошло первенство России по самбо среди юношей и девушек 14-15 лет.

С 26 по 30 сентября в городе Раменское Московской области прошло первенство России по самбо среди юношей и девушек 14-15 лет. В составе сборной команды ЦФО выступали спортсмены МБУ СШОР по видам единоборств. Наибольшей успех выпал на долю Анастасии Трофимовой, которая стала победительницей Первенства России в своей весовой категории и завоевала путевку на первенство мира, которое в свою очередь пройдет в Сербии в декабре этого года.
29-30 сентября в городе Конаково проходили Всероссийские соревнования по джиу-джитсу. В соревнованиях приняли участия спортсмены МБУ СШОР по видам единоборств.
В весовой категории до 69 кг бронзовую медаль завоевал Андрей Король, 77 кг Иван Самарин, также третье место и бронзовую медаль в весовой категории 85 кг завоевал Александр Сергеев.
В ближайшие выходные дни спортсмены МБУ СШОР по видам единоборств примут участия сразу в трех соревнованиях: в г.Торжке, где пройдут Всероссийские соревнования по самбо среди юношей, в г.Твери состоится Первенство области по дзюдо, где будет комплектоваться сборная команда для участия в первенстве ЦФО( которое пройдет в г.Курске), а также соревнования в г. Москве.

Новости спорта

27 сентября на стадионе Горизонт прошло тестирование норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). В тестировании приняли участие более 150 человек, которые сдавали метание спортивного снаряда, бег на дистанции 30 метров и 60 метров, бег на 1000 метров, 2000 метров и 3000 метров (в зависимости от возрастной ступени). 2 октября участники тестирование будут выполнять остальные нормативы.

28 сентября в зале Администрации города Ржева состоялось награждение победителей и призеров муниципального этапа легкоатлетических соревнований «Кросс нации-2018». Соревнования проходили 13 сентября в Городском саду. В этом году в соревнованиях приняли участие все школы города Ржева, а также Ржевский колледж и Ржевский колледж Н.В.Петровского. По итогам соревнований первое мест среди «больших» школ заняла команда МОУ «СОШ №9», второе – МОУ «СОШ №5», третье – МОУ «СОШ №1»; среди «малых» школ первое место – МОУ «СОШ №2», второе – МОУ «Лицей №35», третье – МАОУ «СОШ №13»; среди колледжей победителем стала команда ГБПОУ «Ржевский колледж им.Н.В.Петровского». Победители и призеры были награждены грамотами и медалями соответствующих степеней.

29 сентября ФК «Ржев» в рамках предпоследнего тура чемпионата Тверской области по футболу выезжал в п.Редкино. В результате упорной борьбы ржевитяне одержали победу со счетом 4:2. В последнем туре чемпионата Тверской области ФК «Ржев» встречается с лидером чемпионата командой СШОР (г.Тверь). Игра состоится 13 октября на стадионе Торпедо.

30 сентября на спортивной площадке МОУ «Гимназия №10» прошел турнир по мини-футболу «Арена». В турнире приняли участие 4 команда: ЛПУМГ, 514 АРЗ, Кристалл и Легион. По итогам соревнований победителем стала команда 514 АРЗ, второе место – ЛПУМГ, третье место – Кристалл.