Поздравления

Уважаемые работники здравоохранения!

Опубликовано: 16.06.2016

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Ваша профессия считается одной из самых почетных. От вашего профессионализма и самоотдачи зависит самое главное – жизнь и здоровье людей.

Праздник — замечательный повод для того, что бы в очередной раз поблагодарить вас за самоотверженность и верность однажды выбранной профессии. Изо дня в день вы совершаете настоящий подвиг – приходите на помощь к больным и страдающим людям.

Именно от вас —  «волшебников в белых халатах», зависит успех выполнения главной нашей задачи — обеспечить доступность и качество оказания медицинской помощи каждому.  И вы достойно справляетесь с этой не простой задачей. Медицинские работники нашего города  своими делами, а порой и всей своей жизнью не раз являли славные примеры высокого служения медицине и людям.

Искренне желаем, чтобы у вас, дорогие медицинские работники, не иссякал живой родник человеколюбия и добра, профессиональной мудрости и творческой инициативы! Пусть радуют вас успехи в труде и благодарные пациенты. Пусть вам самим не изменяют крепкое здоровье и оптимизм. Мира и благополучия вашим семьям!