Новости

Новости спорта

Опубликовано: 27.06.2016

25 июня на стадионе Торпедо прошел матч очередного тура чемпионата Тверской области. ФК «Ржев» на своем поле принимал ФК «Нелидово». Результат встречи 5:0 в пользу ржевитян.

24 июня на стадионе Торпедо прошел турнир по футболу, в котором приняли участие команды Ржева, Твери и команда отряда космонавтов «Звездного городка». В результате упорной борьбы первое место досталось команды из «Звездного городка». Помимо спортивных мероприятий космонавты посетили музей Боевой Славы МОУ «СОШ №2», где встретились с учениками, а затем посетили Вознесенский Собор.

26 июня на стадионе Торпедо состоялся матч Первенства Тверской области по футболу среди юношеских команд города Ржева и Западной Двины. Ржевитяне оказались сильнее и победили со счетом 6:0.

В рамках празднования 800-летия города Ржева на Советской площади прошли соревнования по стритболу, мас-рестлингу, «Веселые старты», «безопасное колесо», воркауту.

25-26 июня во Дворце культуры прошел турнир по шахматам, посвященный 800-летию города Ржева. В соревнованиях приняли участие  шахматисты из Торжка, Конаково, Твери, Ржева, Зубцова. По итогам соревнований первое общекомандное место заняла команда Торжка, второе — Конаково, третье место поделили команды Ржева и Твери. В личном зачете первое место занял Сидоренко Алексей.