Объявления

ВНИМАНИЕ водители !

Опубликовано: 21.07.2016

На заседании межведомственной комиссии по безопасности дорожного движения 19 июля 2016 года был рассмотрен ряд вопросов, связанных с организацией дорожного движения во время закрытия Нового моста. В ходе заседания члены комиссии рассмотрели различные изменения к схеме организации дорожного движения по объездным путям в обход ремонтируемого моста и голосованием определили дополнительную установку дорожных знаков на отдельных перекрестках. В результате решено внести изменения в схему организации дорожного движения (срок исполнения 22.07.2016 г.).

!ВНИМАНИЕ!

На перекрестке пересечения улицы Октябрьской с улицей Грацинского, двигаясь по улице Октябрьская со стороны Красноармейской набережной мимо стоматологической поликлиники, движение будет разрешено только направо в сторону ул. Б. Спасская.

На перекрестке пересечения улицы Краностроителей с улицей Разина, двигаясь по улице Краностроителей через р. Холынка в сторону Советской площади, движение разрешено осуществлять только направо. И при движении по этой же улице со стороны Советской площади в сторону улицы Садовой поворот направо будет запрещен.

 

Соблюдайте правила дорожного движения! Схема