Поздравления

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Опубликовано: 08.08.2016

Примите искренние поздравления с Днем строителя! Этот праздник в нашем городе отмечают не только профессиональные строители.  Его считают своим и те, кто в разные годы участвовал в восстановлении родного города, добровольно работал на его ударных стройках.  Благодаря вам, в Ржеве выросли корпуса многоэтажек, объекты социальной сферы, крупнейшие в регионе промышленные предприятия.

Славные традиции ржевских строителей не утрачены и в наши дни. Хочется верить, что в непростых современных условиях строительные предприятия города смогут выдержать конкуренцию, используя свой огромный  опыт работы и человеческий потенциал.

Особые слова благодарности ветеранам строительной отрасли, которые своим трудом доказали верность профессии, справляясь с самыми сложными и почти невыполнимыми задачами.

Дорогие строители! Благодарим вас за нелегкий труд на благо родного города. Желаем процветания, исполнения самых грандиозных планов в самые сжатые сроки, новых высот, побед и достижений. Счастья вам, здоровья, прочного жизненного фундамента, мирного неба над вашими домами, успехов и благополучия!

Глава города Ржева                                                                      В.В. Родивилов

Глава администрации  города Ржева                                                   А.В. Ейст