Новости

Новости спорта

Опубликовано: 05.09.2016

2 сентября в школах города Ржева начались спортивные мероприятия, проходящие в рамках Спартакиады среди школьников. Первыми участниками данной Спартакиады стали ученики 2-3 классов общеобразовательных школ города Ржева.  2 и 3 сентября «Веселые старты» прошли на спортивных площадках МОУ «СОШ №1», МОУ «СОШ №3», МОУ «СОШ №5», МОУ «СОШ №7», МОУ «СОШ №12», Лицей №35. Все участники «Веселых стартов» получили памятные и сладкие подарки. 9 сентября данное мероприятие пройдет на площадках МОУ «Гимназия №10» и МОУ «СОШ №9». Всего в «Веселых стартах» планируется участие около 500 детей.

3 сентября в рамках Чемпионата Тверской области по футболу ФК «Ржев» выезжал в г.Бологое где встречался с местной командой ФК «Бологое». В результате упорной борьбы ржевитяне оказались сильнее и победили со счетом 4:2. 10 сентября ФК «Ржев» на своем поле принимает ФК «Звезда» (г.Кимры). Начало матча в 15:00 на стадионе Торпедо.

 

Комитет по физической культуре и спорту выражает огромную Благодарность МУП «Автотранс»за помощь, оказанную при поездке на финал Первенства Тверской области по футболу среди юношей 1999-2000 г.р.