Новости

Новости спорта

Опубликовано: 12.09.2016

9 сентября на спортивных площадках МОУ «Гимназия №10» и МОУ «СОШ №9» прошли «Веселые старты», в которых приняли участие более 100 учеников 2-3 классов и их родители. Всего в «Веселых стартах», которые прошли практически на всех спортивных площадках общеобразовательных школ приняли участие свыше 400 детей из общеобразовательных школ города. Все они были награждены грамотами и медалями за участие, а также сладкими подарками.

10 сентября на стадионе Торпедо в рамках очередного тура чемпионата Тверской области по футболу ФК «Ржев» принимал ФК «Звезда» (г.Кимры). Уступая в счете 0:2, ржевитяне проявили характер и одержали победу со счетом 4:2. Следующий матч ФК «Ржев» проведет на выезде в г.Торопец.

11 сентября в спортивных залах МОУ «СОШ №5» прошел открытый турнир по волейболу «ОСЕННИЕ МИКСЫ — 2016». В соревнованиях приняли участие 7 команд из Тверской и Смоленской областей. В результате упорной борьбы победителем турнира стала команда г.Вязьма, второе место — Ржев, третье место — Тверь. Команда-победитель была награждена Кубком победителя, игроки команды — медалями и дипломами Комитета по физической культуре и спорту Администрации г.Ржева. Призеры были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней.