Новости

Новости спорта

Опубликовано: 27.09.2016

С 23 по 25 сентября в Ржеве прошел турнир по баскетболу среди девушек и юношей, посвященный 800-летию города Ржева, в котором приняли участие 16 команд из городов Ржев, Тверь, Нелидово, Торопец, С.Петербург, Смоленск, Зеленоград, Ухта, Владимир, Великий Новгород. 23 и 24 сентября игры проходили в спортивном зале лагеря «Зарница», 25 сентября финальные матчи прошли в спортивном зале СК «Дельфин». В результате упорной борьбы у девушек победителем стала команда из г.Нелидово, второе место заняла команда из г.Смоленск, третье — г.Зеленоград; у юношей победителем стала команда г.Ухта, второе место — г.Тверь, третье — г.Ржев.

24 сентября в рамках очередного тура чемпионата Тверской области по футболу ФК «Ржев» выезжал в Нелидово, где встретился с местной командой. Итог встречи 6:0 в пользу ржевитян.

25 сентября в г.Тверь прошел Всероссийский день бега «Кросс Нации — 2016». В соревнованиях приняли участие ржевитяне. В забеге на колясках на дистанции 1 км Екатерина Михеева стала победителем, Галина Крупина заняла второе место, Мария Грезнева заняла третье место.