Новости

Новости спорта

Опубликовано: 17.10.2016

С 14 по 16 октября в спортивном зале ДЗООЦ «Зарница» прошло Первенство Тверской области по баскетболу среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. В соревнованиях у девушек приняли участие 7 команд, а у юношей — 5 команд из городов Тверской области. По итогам соревнований команда девушек города Ржева (тренер Тихомирова Дина Александровна) стала победительницей Первенства Тверской области, второе место завоевала команда г.Торжок, третье — г.Тверь. У юношей команда города Ржева также стала победителем (тренер Артемьев Юрий Сергеевич), второе место — г.Нелидово, третье место — г.Тверь.

15 октября в спортивном зале МБУ ДО СДЮСШОР прошло Первенство Тверской области по самбо среди юниоров и юниорок, юношей и девушек. По итогам соревнований четверо ржевитян — Аникин Данила, Лобачев Константин, Ивановская Настя и Петров Вадим — стали победителями в своих категориях. Также ржевитяне завоевали более 15 призовых мест.

15 октября на стадионе Торпедо прошел заключительный матч чемпионата Тверской области по футболу. ФК «Ржев» принимал на своем поле команду г.Лихославль и уступил со счетом 0:3.

22 октября в шахматном клубе пройдет предварительный этап Первенства города Ржева по шахматам. Начало в 15:00. Приглашаются все желающие. Контактный телефон: 8-910-846-21-65.

В минувшие выходные в г.Тверь прошел 10-й областной турнир по теннису среди девочек 2006-2007 г.р. В упорной борьбе юная ржевитянка Арина Чуракова стала победителем соревнований.