Новости

Открытое первенство «КСДЮСШОР № 1» по легкоатлетическому кроссу

Опубликовано: 18.10.2016

В октябре нынешнего года исполняется 50 лет «Комплексной специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва № 1» города Ржева. В связи с этим событием проводится ряд спортивных мероприятий. Одним из них стало открытое первенство «КСДЮСШОР № 1» по легкоатлетическому кроссу, которое было проведено 16 октября в районе Нижнего Бора. В этих соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов в четырех возрастных группах среди девушек и юношей. Они состязались на дистанциях от 500 до 1500 метров. Победителями в своих возрастных категориях стали:

Мельник Екатерина

Заболотская Виктория

Тихонова Ксения

Воробьева Полина

Нагайников Семен

Безымяннов Николай

Очень хороший результат показал Белоус Владимир. Он стал победителем в своей возрастной группе, а уже через несколько минут принял участие в забеге более старшей возрастной группы, где также стал победителем. Все победители и призёры были награждены дипломами