Новости

Новости спорта

Опубликовано: 24.10.2016

22 октября в г.Тверь состоялось Первенство Тверской области по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок (до 21 года). В соревнованиях принимали участие воспитанники спортивных школ г.Ржева. В результате соревнований Король Сергей и Сергей Осипов стали победителями, трое ржевитян завоевали второе место и трое ржевитян заняли третье место.

23 октября в спортивном зале МБУ ДО СДЮСШОР прошли соревнования по самбо «Золотая осень — 2016». В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из городов Тверской области, а также В.Луки, Псков, Москва. По итогам соревнований ржевитяне Климонт Влас, Афонин Владислав и Харасов Сергей стали победителями в своих категориях. 12 человек стали призерами соревнований.

23 октября воспитанники МУДО КСДЮСШОР №1  принимали участие в турнире по самбо посвящённом 50-летию МБУДО ДЮСШ №1 города Гагарин Смоленской области. В турнире принимало участие 177 спортсменов, команду города Ржева представляли 23 человек . По итогам турнира ржевитяне завоевали 16 призовых мест, победителями стали — Мячков Данила, Ермаков Тимур,Николаев Илья, Осипова Арина, Осипова Александра.

22-23 октября в шахматном клубе города Ржева стартовал предварительный этап Первенства города Ржева по шахматам. В турнире принимают участие 20 человек. Турнир продолжается, следующие игры состоятся 4, 5 и 6 ноября.

21 октября прошел турнир по настольной игре НОВУС. В соревнованиях приняли участие 8 человек, которые были разбиты на 2 группы. По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1. Баркалов Олег   2. Анашенко Сергей   3. Александров Василий. Комитет по физической культуре и спорту Администрации города Ржева выражает огромную благодарность Алексееву Вячеславу Артуровичу за организацию и активное  участие при проведении турнира