Новости

Новости спорта

Опубликовано: 12.12.2016

10 декабря в спортивном зале МОУ «Лицей №35» прошли городские соревнования по настольному теннису среди школьников. В соревнованиях приняли участие ученики 1, 8, 12, 13 школ и 35 Лицея. Всего участвовал 21 человек. По итогам соревнований среди учащихся 5-6 классов победителями и призерами стали: 1 место — Болотин Кирилл, 2 место — Прокофьев Кирилл, 1 место — Пояркова Ксения, 2 место — Пашкова Мария, 3 место — Деревянко Настя. 7-8 классы: 1 место — Шевченко Алина, 2 место — Федотова Ксения, 3 место — Смирнова Ксения, 1 место — Виноградов Евгений, 2 место — Франтов Святослав, 3 место — Виноградов Дмитрий. 9-11 классы: 1 место — Соловьева Арина, 2 место — Кудрявцева Ирина, 3 место — Попова Настя, 1 место — Румянцев Александр, 2 место — Иванов Антон, 3 место — Корытцын Даниил и Петров Илья.

11 декабря в спортивных залах МОУ «СОШ №5» прошли игры очередного тура Открытого чемпионата города Ржева по волейболу среди женских команд. Результаты матчей: Ветераны — Пищалино 2:1, Ржевитянка — Зубцов 2:0, Гимназия — Ржевитянка 0:2, Пищалино — ГБПОУ «Ржевский колледж» 2:0, Зубцов — ГБПОУ «Ржевский колледж» 2:0, Ветераны — Гимназия 2:0. По итогам первого круга лидирует команда «Ржевитянка».

10 декабря в спортивном комплексе им.С.Р.Ахмерова в г.Тверь прошел традиционный турнир по мини-футболу на кубок межнационального объединения «ВАЙНАХ». В соревнованиях приняли участие более 20 команд, которые были разбиты на 4 подгруппы. По итогам соревнований команды города Ржева заняла третье место. На церемонии награждения игроки были награждены Кубком и медалями, а лучшим игроком турнира стал Имамалиев Фарид (г.Ржев).

В минувшие выходные в г.Тверь состоялась лыжная гонка, посвященная открытию лыжного сезона. В соревнованиях приняли участие воспитанники МУ ДО КСДЮСШОР №1 г.Ржева (тренеры Кузнецова Ю.С., Дугин А.И., Михайлова Н.А.). По итогам соревнований Савинов Даниил (дистанция 3 км, свободный стиль) и Нагайников Семен (дистанция 1 км, свободный стиль) заняли третьи места.