Новости

Комитет по управлению имуществом г. Ржева празднует свой 25-летний юбилей.

Опубликовано: 27.12.2016

Комитет по управлению имуществом был создан по решению Ржевского городского Совета народных депутатов  25.12.1991 года.

Коллективу вновь созданной структуры предстояло решить нелегкую задачу – выстроить систему имущественных отношений в городе, создать концепцию эффективного управления городской собственностью, системыу оценки, учета и регистрации объектов недвижимости. Сегодня  можно с уверенностью констатировать тот факт,  что комитет по управлению имуществом – эффективно работающее подразделение  городской исполнительной власти, обеспечивающее  интересы муниципального образования  город Ржев  при осуществлении полномочий в области имущественных и земельных отношений.
Сотрудников,  в  разное время работавших в  Комитете,   всегда отличали профессионализм, ответственное отношение к делу и конструктивный подход к решению любых задач. Это особенно подчеркнула, поздравившая своих сотрудников Председатель Комитета по управлению имуществом города Ржева Дурманова Н.Н.  С юбилеем коллектив поздравили  Глава города Ржева Родивилов В.В., исполняющий полномочия Главы администрации города заместитель Главы Администрации города Ржева  Сияркин Е.С., заместитель Главы администрации города Ржева Леонтьева Н.И., руководители муниципальных унитарных предприятий, которые работают с Комитетом уже много лет. Комитету по управлению имуществом были вручен поздравительный адрес, а лучшим работникам – почетные грамоты и благодарности Главы города Ржева.

Можно с уверенностью сказать, что Комитет и дальше будет воплощать в жизнь новые планы, законодательные инициативы и смелые решения на благо города и его жителей.