Поздравления

Уважаемые ржевитяне, дорогие земляки!

Опубликовано: 27.12.2016

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Каждый Новый год — это ожидание перемен к лучшему, исполнения желаний, реализации задуманного. Но исполнение этих желаний во многом зависит от нас самих. 2016 год остался в прошлом. Он останется в памяти, как достаточно насыщенный событиями юбилейный год. Что-то удалось, некоторые планы еще ожидают своей реализации. Наша главная общая надежда – наш город, его величайший потенциал. Это и богатейшая история и существующие экономические возможности. Но самое главное его богатство — это люди. Мы любим наш город, мы хотим жить в нем, растить детей и радоваться внукам. Мы хотим любоваться закатами и рассветами над Волгой. И каждый из нас хочет жить в благоустроенном, процветающем городе. Таким он может стать только благодаря нашей совместной работе, каждодневным поступательным и кропотливым шагам. Пусть 2017 годом станет для нашего города и для каждого из нас годом перемен к лучшему, годом сбывшихся надежд.

От всей души желаю, что бы в наших домах царили уют, тепло и радость. Пусть среди нас как можно меньше будет равнодушных, озлобленных или отчаявшихся людей. Пусть ощущение того, что мы одна большая дружная семья не покидает нас.

Крепкого здоровья и счастья вам! Пусть тихий и ясный свет Рождественской Звезды освещает жизнь каждого из нас и согревает в самые трудные минуты.  Пусть будут здоровы наши родители и счастливы наши дети.

С новым 2017 Годом, с Рождеством Христовым!

 

Глава города Ржева                                                             Родивилов В.В.