Новости

Новости спорта

Опубликовано: 09.01.2017

5 января в Оленино прошел 13-й традиционный турнир по мини-футболу на призы Главы Оленинского района. В соревнованиях приняли участие 4 команды из Ржева, Оленино, Нелидово и Старицы. По итогам соревнований команды города Ржева заняла первое место, уже четвертый год подряд.

Со 2 по 8 января в г.Тверь проходило Зимнее Первенство Тверской области по теннису среди юношей и девушек. В возрастной группе до 10 лет принимала участие ржевитянка Чуракова Арина. Показав красивую игру и стремление к победе, Арина завоевала первое место и стала победительницей Первенства Тверской области.

3 января в спортивных залах МОУ «СОШ №5» прошел турнир по волейболу МИКСТЫ-2017. В соревнованиях приняли участие 10 команд из Ржева, Твери, Вязьмы, Селижарово, Столипино. По итогам соревнований первое место заняла команда из г.Вязьма, второе — Волна (г.Ржев), третье — Тверь.

15 января в спортивном зале МОУ «Гимназия №10» состоятся очередные игры Открытого чемпионата города Ржева по волейболу среди женщин. Начало игры в 10:00