Новости

Новсти спорта

Опубликовано: 16.01.2017

С 13 по 15 января в г.Конаково прошло Первенство России по джиу-джитсу. В соревнованиях принимали участие и ржевитяне. В результате соревнований Лобачев Константин, Аникин Даниил и Петров Андрей завоевали третье место, а Куняшев Максим занял второе место.

С 13 по 15 января в г.Великие Луки прошел Всероссийский турнир по самбо памяти Александра Матросова. В соревнованиях приняли участие двое ржевитян — Москвин Евгений и Сергеев Александр (воспитанники МБУ ДО СДЮСШОР г.Ржева). Оба спортсмена заняли вторые места в своих весовых категориях.

14 января в пгт Лотошино (Московская область) прошел турнир по мини-футболу, посвященный 75-й годовщине освобождения Лотошинского района от немецко-фашистских захватчиков. В соревнованиях приняли участие 9 команд из Тверской и Московской областей. В результате упорной борьбы команда г.Ржева завоевала первое место, обыграв в финале соперников из Твери.

14-15 января в шахматном клубе состоялись очередные туры чемпионата города Ржева по шахматам. За три тура до окончания чемпионата лидируют Зюзин Владимир и Селиванов Валерий. Очередные туры состоятся 21 и 22 января. Начало в 15:00.

14 января в г.Тверь прошел 17-й Рождественский турнир по тхэквондо, посвященный Российско-Азербайджанской дружбе. По итогам соревнований Смирнов Павел, Крылов Александр и Игнатьев Кирилл стали победителями в своих категориях; Маркова Александра, Морозов Михаил и Лукашов Константин заняли вторые места; Кудрявцев Артем, Кузьмин Илья, Чебыкина Дарья, Абдугалимов Руслан, Щукин Владислав, Байбаков Кирилл и Соловьева Екатерина заняли третьи места.

15 января в спортивном зале МОУ «Гимназия №10» состоялись очередные матчи Открытого чемпионата города Ржева по волейболу среди женских команд. Результаты игр: Ржевитянка — Гимназия №10 2:0, Зубцов — Пищалино 0:2, Гимназия №10 — Визит 0:2, Ржевитянка — Зубцов 2:1, Визит — Пищалино 1:2. Очередные матчи состояться 22 января в спортивном зале МОУ «Гимназия №10». Начало в 10:00.