Новости

2 февраля Центр культуры и искусства вновь удивлял своих зрителей!

Опубликовано: 16.02.2017

2 февраля Центр культуры и искусства вновь удивлял своих зрителей! Два замечательных события в один день!
Ярким музыкальным аккордом началась презентация выставки «Да здравствуют мужчины» заслуженного художника России Виктории Воеводиной! Учащиеся детской музыкальной школы №1 им.Я.И. Гуревича погрузили зрителей в мир искусства. Ирина Аввакумова рассказала о Виктории Иосифовне, о её заслугах, творческих поисках и находках. На выставке представлено 46 потрясающих работ в

техниках офорта, монотипии, рисунка, акварели.
Приветственные слова прозвучали от депутата городской думы Вадима Вячеславовича Родивилова и директора МОУ СОШ №1 им.А.С.Пушкина. Кадеты из Пушкинской школы впервые посетили Центр культуры на Ральфе, но не случайно здесь оказались. На выставке Виктории Иосифовны одна из картин посвящена великому русскому поэту.
В завершении официальной части дети из театра моды «Иллюзия» продемонстрировал коллекцию «Бумажный вальс», выполненную из газет Валерией Поповой!
Презентация выставки плавно перешла в акцию, полюбившуюся всем жителям города — День книгодарения!
В этот день все могли принести книги в фонд нашей библиотеки, взамен выбрать любую понравившуюся, встретиться с поэтами, прочесть любимое стихотворение Александру Сергеевичу Пушкину, разгадать загадки хитрой цыганки, отведать каши у Домовёнка Кузи, помочь Золушке успеть на бал, получить дружеские шаржи от Игоря Рослякова, нарисовать буквицу, одарить комплиментами своих любимых, выполнить задание пирата и оставить добрые пожелания на волшебных листах главной книги Клуба Текстильщик!
День был незабываемым! Сотрудники и гости клуба были счастливы! В дар библиотеке осталось более 200 книг, а у нас самые тёплые и искренние пожелания от наших любимых гостей!