Новости

Новости спорта

Опубликовано: 20.02.2017

18 и 19 февраля в Гришкино прошел Чемпионат и Первенство Тверской области по лыжным гонкам. В субботу 18 февраля на дистанции 10 км «классикой» Фаер Андрей, Быстров Алексей и Кулаков Владимир заняли вторые места в своих возрастных категориях. Воронов Валерий стали победителем, Грибанов Валерий занял второе место, Кузнецов Валерий — третье место. В воскресение 19 февраля на дистанции 10 км «коньком» Оришин Николай и Кузнецов Валерий заняли третьи места.

В минувшие выходные в городе Конаково прошло первенство Тверской области по боксу среди юношей 2003-2004 г.р. Ржевитяне Васильев Дмитрий стал победителем, а Корольков Глеб — занял 3 место.

19 февраля в ФОК «Орбита» прошел финальный областной этап Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди юношей 2006-2007 г.р. В соревнованиях приняли участие 4 команды из городов Ржев, Старица, Калязин и Конаково. В результате упорной борьбы воспитанники ХК»Энергетик» стали победителями и получили право участвовать в Всероссийском этапе соревнований в г.Сочи.