Новости

Новости спорта

Опубликовано: 27.02.2017

25 февраля в спортивном зале МБУ ДО СДЮСШОР прошло Первенство Тверской области по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет. В соревнованиях приняли участие свяше 100 спортсменов из Тверской области. Ржевитяне завоевали 14 медалей, пятеро из них стали победителями: Марянян Ашот, Климонт Влас, Горячева Кристина и Хрусталева Елизавета.

С 24 по 26 февраля в г.Конаково прошел Кубок Тверской области по мини-футболу. В соревнованиях приняли участие 9 команд из Тверской области. 24 февраля прошел предварительный групповой этап. По итогам предварительного этапа ФК «Ржев» занял первое место в своей группе и вышел в финальную часть. В финале в упорной борьбе ржевитяне в серии пенальти переиграли команду из города Конаково и стали обладателями Кубка Тверской области по мини-футболу.

25-26 февраля в Гришкино прошел Чемпионат и Первенство Тверской области по лыжным гонкам на длинные дистанции. Ржевитянин Афонин Артем (на дистанции 30 км) занял третье место, а Оришин Николай (на дистанции 15 км) занял второе место.