Поздравления

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Опубликовано: 17.03.2017

Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует не только профессиональных знаний, но и самоотдачи, терпения и умения общаться с самыми разными людьми. От вашего душевного тепла и обаяния зависит настроение каждого из нас. Работники торговли и бытового обслуживания вносят огромный вклад в развитие экономики города Ржева. Из года в год  расширяется  спектр предоставляемых населению услуг, повышается их качество. Работники жилищно-коммунальной сферы ежедневно решают важные и неотложные задачи по созданию комфортных и безопасных условий жизни ржевитян.

Особая благодарность ветеранам. Трудно переоценить ваш вклад в развитие одной из важнейших отраслей народного хозяйства.   И в наши дни работники отрасли продолжают лучшие профессиональные традиции, заложенные вами — работают на совесть, дорожат доверием жителей города.

От всей души желаем вам успехов, уверенной и плодотворной работы, приносящей удовлетворение! Здоровья,  счастья и мирного неба над головой вашим семьям, хорошего праздничного настроения!

Исполняющий полномочия Главы города Ржева                                             Маслакова Е.Н.

Исполняющий полномочия Главы администрации города Ржева                  Сияркин Е.С.