Поздравления

Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли!

Опубликовано: 20.03.2017

Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли!

Сердечно поздравляем  вас с профессиональным праздником!

День работников культуры отмечается ранней весной. И это очень символично. Ведь в это время преображается и расцветает все вокруг. Именно так расцветают и души людей навстречу прекрасной музыке, слову, удивительной картине. Ваше призвание – пробуждать в человеке самые лучшие его качества, дарить ему красоту, открывать его творческие способности и таланты.

Культурная жизнь нашего города разнообразна и насыщенна. Ежегодно проводятся конкурсы, фестивали, многочисленные масштабные культурные мероприятия регионального и всероссийского уровня. Все это ваша заслуга.

Культурные традиции Ржева уходят своими корнями в далекое прошлое. И работники культурной сферы бережно хранят их, преумножают, передают следующим поколениям.

Благодаря вашей ежедневной кропотливой работе ржевитяне имеют возможность приобщаться к лучшим достижениям российской и мировой культуры.

Позвольте выразить вам искреннюю благодарность за высочайший профессионализм и творческий подход к работе, за вашу неиссякаемую энергию, за любовь и преданность своему делу.

 

От всей души желаем новых творческих успехов и впечатляющих побед. А вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и счастья!

 

 

 

Исполняющий полномочия Главы города Ржева  Маслакова Е.Н.

Исполняющий полномочия Главы администрации города Ржева Сияркин Е.С.