Новости

Новости спорта

Опубликовано: 20.03.2017

19 марта в спортивном зале МБУ ДО СДЮСШОР г.Ржева прошел турнир по самбо «Весенняя капель» среди юношей и девушек 2007-2008 г.р. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из Москвы, Тверской и Псковской областей. По итогам соревнований ржевитяне заняли 14 призовых мест, 6 из них стали победителями в своих категориях: Виноградова Диана, Вихрова Полина, Царева Софья, Ермаков Матвей, Литовченко Даниил, Бондаренко Никита.

С 17 по 19 марта в г.Торжок прошел Всероссийский турнир по самбо памяти Копейкина среди юношей и девушек 1999 г.р. и моложе. Ржевитяне Ивановская Дарья и Петров Андрей стали победителями в своих категориях.

19 марта в Нижнем Бору прошли соревнования по лыжным гонкам, посвященные закрытию сезона. Соревнования включали в себя комбинированную эстафету, участники были разбиты на 12 команд по три человека. По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом: первое место — Лишихина Елена, Пашков Михаил, Хлусова Юлия; второе место — Соловьев Владислав, Усанов Михаил, Оришин Николай; третье место — Агамагомедов Тимур, Виноградов Дмитрий, Кукушкина Юлия. Самым юным участником соревнований у девушек стала Мельник Екатерина, у мальчиков — Кукушкин Илья.