Новости

Новости спорта

Опубликовано: 17.04.2017

15 апреля 2017 года на стадионе «Торпедо» состоялся турнир по футболу, посвящённый открытию сезона 2017 года. В турнире принимали участие 6 команд Тверской области: Торжок, Нелидово, Оленино, Старица, Локомотив(Тверь), Ржев. Команды были распределены на 2 группы, Группа А: Нелидово, Локомотив,Ржев. Группа Б: Оленино, Торжок, Старица. Так как турнир был предсезонный игры проходили в 2 тайма по 15 минут, в случае ничейного результата по истечению основного времени , проводилась серия пенальти.В полуфинальных матчах Ржев победил Оленино, а Старица проиграла  Нелидово. В финальном матче Ржев обыграл Нелидово со счётом 1-0. На церемонии награждения Глава города Ржева Родивилов В.В. вручил победителям турнира команде ФК «РЖЕВ»  кубок «Открытия сезона 2017 «, призёры были награждены памятными дипломами.

На прошлой неделе в г.Брянск прошли Всероссийские соревнования «памяти Брянских партизан» по спортивной гимнастике. Ржевитяне Белов Роман (упражнения на «коне») и Трухляев Алексей (опорный прыжок) заняли вторые места по программе Мастеров спорта