Объявления

Тверская ассоциация потанинских стипендиатов при поддержке Комитета по делам молодежи Тверской области проводит Конкурс социальных проектов «Перспектива»

Опубликовано: 23.05.2017

Уважаемые коллеги!

 

Тверская ассоциация потанинских стипендиатов при поддержке Комитета по делам молодежи Тверской области (далее – Комитет) проводит Конкурс социальных проектов «Перспектива» (далее – Конкурс).

В рамках проведения данного Конкурса для максимального распространения среди населения информации о Конкурсе просим обеспечить максимальное размещение данной информации на своих информационных площадках в сети Интернет, а также привлечь сотрудников и волонтеров для размещения информации в социальной сети: ВКонтакте (https://vk.com/perspektiva_69).

Просим обратить внимание на то, что Комитет для наиболее эффективного информационного сопровождения молодежных мероприятий Тверской области размещает публикации в представленной социальной сети (https://vk.com/smenaplus_69).

Для повышения уровня коммуникации просим вас в срок до 25 мая выслать в ответ на данное письмо ссылки на размещенное пост — сообщение о Конкурсе.

Всю запрашиваемую информацию просим направлять на электронную почту ответственного специалиста от Комитета golubentsova@mail.ru. или GolubentsovaIV@web.region.tver.ru. (Голубенцова Ирина Владимировна тел.:8 (4822) 34-62-21 или 8-915-708-34-33)