Новости

23 мая в Администрации города Ржева состоялось заседания Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности города Ржева.

Опубликовано: 25.05.2017

23 мая  в Администрации города Ржева состоялось заседания Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности города Ржева. В повестке дня значилось два вопроса: о ходе прохождения пожароопасного периода 2017 года на территории города Ржева и о проведении дополнительных мер по обеспечению безаварийной эксплуатации газового оборудования в жилых домах на территории города Ржева. Председатель КЧС Надежда Леонтьева обратила внимание присутствующих на соблюдение мер пожарной безопасности в связи с наступившим пожароопасным периодом, а также на бдительность в отношении использования газового оборудования в свете последних трагических событий. На заседание КЧС были приглашены председатели садовых некоммерческих товариществ, расположенных на территории города Ржева. По итогам КЧС Отделу надзорной деятельности было рекомендовано провести семинар – совещание с председателями по организации и соблюдению правил пожарной безопасности на подведомственных территориях с доведением методических рекомендаций и наглядной агитации (памяток).

Ржевскому АО «Газпром газораспределение Тверь» в г. Ржеве необходимо провести дополнительные меры  по обеспечению безаварийной эксплуатации газового оборудования в жилых домах на территории города Ржева.