Новости

Очередной круглый стол с представителями средств массовой информации состоялся в администрации города.

Опубликовано: 05.06.2017

Очередной круглый стол с представителями средств массовой информации состоялся в  администрации города.  На вопросы, касающиеся работы городского транспорта, ремонта дорог,  соблюдения графика грейдирования,  ответил заместитель Главы города Ржева   Козлов А.В.

О работе коммунальных служб города и  отдела ЖКХ администрации рассказал заместитель Главы города Ржева Сияркин Е.С. На вопросы по здравоохранению и образованию  ответили главный врач ГБУЗ «Ржевская ЦРБ» Бегларян А.С. и начальник Отдела образования администрации г. Ржева  Иноземцева И.А.

Глава города В. В. Родивилов, подводя итоги круглого стола, ознакомил журналистов с ходом работы МУП «ДЭЗ» по выпуску новых платежных документов  и рассказал  о том, на каком этапе находится расселение дома № 63 по ул. Т.Филиппова.

Два вопроса, касающиеся обеспечения безопасности территории роддома г. Ржева и организации отдыха детей за пределами Ржева и Ржевского района и не находящиеся в ведении администрации города, Глава перенес на следующий круглый стол. Для ответа на них будут приглашены представители соответствующих служб.