Новости

Очередное рабочее совещание по подготовке к Дню города -2017 состоялось в Администрации 14 июня.

Опубликовано: 16.06.2017

Очередное рабочее совещание по подготовке к Дню города -2017  состоялось в Администрации 14 июня. Его провела заместитель Главы  города Ржева Леонтьева Н.И. Основной «слоган» предстоящего праздника – «Мой Ржев- душа России». В этом году ржевтян ждет немало развлечений в этот замечательный день. Это традиционные выставки, спортивные состязания, интерактивные программы для детей и взрослых. Подарком  городу станет выступление группы «Мистер Икс» из города Москвы.  Запланирована большая  концертная программа с участием местных талантов, у которых в городе много поклонников. Молодежь  вновь ждет полюбившийся им в прошлом году пенный Open air.

Особое внимание в этом году решено уделить межнациональной дружбе и согласию. Праздник «Город Ржев – наш общий дом», который пройдет  в рамках общегородского праздника, покажет, чем щедры и богаты национальные культуры, представленные в городе.

Для того, что бы День города прошел весело и интересно  проводится большая и интенсивная работа. Подобные совещания в администрации города Ржева позволяют скоординировать действия всех, кто проводит подготовку к празднику.

Но самым главным слагаемым успеха будет   хорошее настроение, позитивный настрой и любовь к родному городу самих ржевитян.