Новости

Совещание по урегулированию задолженностей перед компанией ООО «РЭР-Тверь» состоялось в администрации города Ржева 15 июня 2017 года.

Опубликовано: 16.06.2017

Совещание по урегулированию задолженностей перед  компанией ООО «РЭР-Тверь» состоялось в администрации города Ржева 15 июня 2017 года. Это уже вторая встреча представителей  энергоснабжающей организации  с должниками. Они проводятся по инициативе администрации города Ржева. Важность этой совместной  работы доказывает то, что на встрече присутствовали Глава города Ржева Родивилов В.В и заместитель Главы города Ржева Сияркин Е.С. Укрепление платежной дисциплины и погашение задолженностей – залог того, что город в полном объеме сможет подготовиться к предстоящему отопительному сезону.

В настоящий момент должниками компании являются управляющие компании, ТСЖ, ЖСК и физические лица.  С юридическими лицами работа по погашению задолженностей уже ведется. А вот работа с должниками-физлицами только начинается. Между управляющими компаниями и «РЭР-Тверь»  достигнута договоренность о совместной работе в этом направлении.