Новости

16 июня в Отделе культуры администрации города прошло организационное собрание волонтеров.

Опубликовано: 19.06.2017

16 июня в Отделе культуры администрации города прошло организационное собрание волонтеров. Учащиеся школ, любящие свой город,  готовы не на словах, а на деле доказать, что Ржев — город позитивных людей, умеющих работать, учиться и отдыхать. Как обычно ребята-волонтеры  будут задействованы в различных мероприятиях в течение всего праздника. Но в этом году некоторые из них примут участие в совершенно новом проекте. В городе начинает свою работу молодежный пресс-клуб «Курсив».  Добровольцы будут освещать в социальной сети «В КОНТАКТЕ» все события, происходящие в городе  24 июня. Работая в течение всего дня на улицах города,  они намерены не упустить ничего интересного, важного, позитивного. Все увиденное будет мгновенно выкладываться  на страничке пресс-клуба «В контакте» https://vk.com/kursiv69

Начинающие журналисты уверены, что ржевитяне поддержат их начинание, и предстоящий День города станет одним из самых ярких и запоминающихся. И его смогут увидеть даже те, кто по разным причинам не сможет принять непосредственное участие в празднике.

Приглашаем всех желающих присоединяться в работе пресс-клуба. Заходите, добавляйтесь в друзья, читайте интерактивные новости с праздничных улиц Ржева, смотрите фото и видео материалы, которые отснимут ребята! И спешите принять участие в самых интересных мероприятиях. Вы не упустите ничего интересного.