Новости

В городе Ржеве продолжается подготовка объектов жилищно-коммунального комплекса к осенне-зимнему периоду, согласно утвержденному Главой города Плану мероприятий по подготовке к ОЗП 2017-2018 годов.

Опубликовано: 20.06.2017

В городе Ржеве продолжается подготовка объектов жилищно-коммунального комплекса к осенне-зимнему периоду, согласно утвержденному Главой города Плану мероприятий по подготовке к ОЗП 2017-2018 годов. Этому вопросу уделяется большое внимание как со стороны местных властей, там и со стороны областного правительства. Заместитель Главы города Ржева Сияркин Е.С. ежедневно проводит рабочие совещания,  на которых обсуждаются ход подготовки к ОЗП и координируются действия всех служб,  задействованных в подготовке жилого фонда и социальных учреждений города к отопительному сезону. В настоящий момент проводится промывка отопительных систем в жилом фонде, проверка и ремонт гидравлики. Ремонтируется отопление в двух детских садах города. В МОУ СОШ № 13 идет ремонт бойлера.

Все предпринимаемые усилия направлены на обеспечение полной готовности города к отопительному сезону и безаварийной работе всех систем в зимний период.