Новости

24 июня празднование Дня города началось с самого утра.

Опубликовано: 25.06.2017

24 июня празднование Дня города началось с самого утра. Спортивные состязания, детские интерактивные программы, акции, выставки и концерты собрали большое количество участников. В 15.00 был дан официальный старт празднованию Дня города. От имени Губернатора Тверской области Игоря Рудени,  ржевитян поздравил первый заместитель Председателя Правительства Тверской области Титов А.А. Он вручил Грамоты Губернатора  жителям города, внесшим весомый вклад в развитие Тверской области.  С праздником ржевитян поздравил Глава города Ржева Родивилов В.В. Награждая земляков Грамотами Главы города, он  поблагодарил каждого за большую работу на благо родного города. Все выступавшие со сцены — и гости города и ржевитяне признавались в любви к нашему  прекрасному Ржеву и его жителям,

 

 

 

желали счастья, мира, добра и благополучия. На открытии присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, делегации из болгарского города-побратима Силистры и городов Тверской области, Почетный гражданин города Ржева Ножкин М.И.

 

 

 

 

По окончании торжественного открытия праздник продолжился на всех площадках города. Закончился он ровно в 00.00 часов праздничным салютом, прогремевшим над Волгой.

Фото – «Ржевские новости»