Поздравления

Уважаемые представители сферы торговли, ветераны и заслуженные работники отрасли!

Опубликовано: 20.07.2017

Уважаемые представители сферы торговли, ветераны и заслуженные работники отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Жизнь современного человека сложно представить без предприятий торговли. Каждый из нас ежедневно пользуется их услугами. Профессия торгового работника, как никакая другая, требует от человека не только профессионализма, но и умения общаться с людьми, терпения и доброжелательности. 

Ведь от вашего труда напрямую зависит наше настроение и качество жизни.

Приятно отметить, что ржевитяне получают по-настоящему качественные услуги. Сфера торговли в нашем городе постоянно совершенствуется. Торговля уже давно работает на удовлетворение спроса и потребностей потребителя в полном объеме. Торговые предприятия нашего города стараются создать максимально комфортные условия в своих торговых залах, обеспечить доступ к своим магазинам всем категориям населения, в том числе и тем, чьи возможности передвижения ограничены. 

Очень приятно осознавать, что ваша работа постоянно совершенствуется, вы не стоите на месте, движетесь вперёд, изучая спрос и потребности современного покупателя, формируя уникальные торговые предложения и создавая дополнительные удобства для своих клиентов.

Ваш высокий профессионализм и истинное трудолюбие, вера в успех и настойчивость в достижении поставленных целей служат залогом устойчивого развития потребительского рынка нашего города.

От всей души желаем  работникам торговли здоровья, семейного счастья, дальнейших успехов в работе, благополучия и процветания, хорошей выручки и отличных продаж.

Глава города Ржева                       Родивилов В.В.

Председатель Ржевской городской Думы             Маслакова Е.Н.