Новости

Медалисты, победители и призеры олимпиад в администрации города.

Опубликовано: 03.08.2017

С целью выявления и поддержки одаренных детей в городе Ржеве разработана и реализуется программа поддержки одаренных детей. Она включается в себя  олимпиады, проектную деятельность, научно-исследовательские конференции. В 2016-2017 учебном году 70 школьников приняли участие в мероприятиях разного уровня и стали их призерами и победителями.

2 августа в администрации города Ржева чествовали детей, ставших в этом году призерами и победителями олимпиад и золотых медалистов. Заместитель Главы администрации г. Ржева Леонтьева Н.И. поздравила ребят с высокими  достижениями и вручила им денежные премии от администрации города в рамках Муниципальной программы «Образование».

В 2016-2017 году город может гордиться 23 золотыми медалистами, 61 победителем Всероссийской олимпиады школьников муниципального уровня, 12 призерами  Всероссийской олимпиады школьников регионального уровня и одним победителем Всероссийской олимпиады школьников регионального уровня.

 

Награждая победителей и медалистов, Надежда Ивановна подчеркнула, что любой успех  приходит только в результате упорного труда, призвала ребят помнить своих учителей, любить и ценить свои семьи. А так же выразила уверенность в том, что по окончании учебы все они вернуться в родной город.