Новости

Состоялось заседание антитеррористической комиссии

Опубликовано: 25.08.2017

Современная общественно-политическая обстановка в мире характеризуется ростом нестабильности. Нарастанию напряженности в различных регионах мира способствует расширению масштабов терроризма и радикального экстремизма.

В четверг 24 августа в администрации города Ржева состоялось заседание Комиссии по антитеррористической деятельности города Ржева под

председательством заместителя Главы администрации Сияркина Е.С.

На заседании комиссии было рассмотрено три вопроса: о состоянии антитеррористической защищенности объектов транспорта, транспортной инфраструктуры и топливно-энергетического комплекса, о состоянии и мерах по повышению антитеррористической защищенности объектов здравоохранения, о ходе реализации мероприятий Плана противодействия идеологии терроризма в городе Ржеве на 2015-2018 годы.

По указанным вопросам выступили ответственные сотрудники администрации города, Ржевской ЦРБ, предприятий топливно-энергетического комплекса города. По итогам заседания  был принят ряд решений по усилению мер антитеррористической защищенности объектов транспортной инфраструктуры, здравоохранения, проведение мероприятий по противодействию идеологии терроризма среди молодежи.