Новости

Круглый стол

Опубликовано: 25.09.2017

Глава города Ржева Родивилов В.В.  и заместители Главы администрации города Ржева ответили на вопросы журналистов местных СМИ на очередном Круглом столе.  Среди наиболее часто повторяющихся вопросов были ремонт дворовых территорий и отсутствие уличного освещения в некоторых районах города.

Заместитель Главы администрации Сияркин Е.С. пояснил, что определенная задержка с ремонтом дворовых территорий объясняется неблагоприятными погодными условиями, сложившимися на начальном этапе работ. Тем не менее,  работы продолжаются, находятся под контролем  и будут закончены в запланированные сроки. Уличное освещение в ближайшее время будет полностью восстановлено. Его отсутствие на некоторых улицах города связано с тем, что пришлось затратить значительные средства на восстановление электроснабжения жилых домов и социальных объектов после урагана 4 августа. В настоящее время энергоснабжающей организацией все необходимые материалы закуплены, и восстановительные работы будут начаты.

Журналистов интересовала дальнейшая судьба бехтеревского рынка, ремонтные работы в учреждениях культуры, ход ремонта дорог, проверка детских площадок, ход расселения аварийного дома по ул. Т.Филиппова и ряд других  вопросов жизни города.