Новости

Расширенное заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Ржева и Координационного Совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков города Ржева.

Опубликовано: 04.10.2017

29.09.2017 года в зале заседаний Администрации города Ржева состоялось расширенное заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Ржева и Координационного Совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков города Ржева с участием руководителей образовательных учреждений города.

Были подведены итоги организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в период летних каникул 2017 года. По этому вопросу выступила начальник отдела образования Иноземцева И.А. Об организации отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации рассказала начальник ТО СЗН г. Ржев и Ржевского района Куренкова Т.Г. Подвели итоги организации отдыха детей на базе МАОУ ДОД ДЗООЦ «Зарница», МОУ «СОШ № 5». Ответственный секретарь МКДН и ЗП Красильникова Л.Г. информировала об итогах проведения межведомственной операции «Подросток – 2017». В заключении были подведены итоги реализации проекта «Ресурсный центр для профилактики и предупреждения правонарушений среди несовершеннолетних «Мы рядом».