Новости

Глава города Ржева вручил ключи от новых квартир, предоставляемых по программе переселения из ветхого и аварийного жилья.

Опубликовано: 18.10.2017

10 октября в администрации города Ржева жильцы аварийных домов по ул. Партизанская,  22 и Большая Спасская, 24 получили ключи от новых благоустроенных квартир в доме № 2 по ул. Калинина. Это последние 12 квартир, предоставляемых  по Федеральной программе переселения из ветхого и аварийного жилья, которая  реализуется в нашей стране с 2006 года.  Глава города Ржева Родивилов В.В. отметил, что действие программы завершилось. Но дальнейшая работа по расселению ветхого и аварийного жилья обязательно будет продолжена. На федеральном и региональном уровне прорабатываются различные варианты решения проблемы аварийного жилья.

Вручая ключи, Вадим Вячеславович  поздравил новоселов  и пожелал им долгой и счастливой жизни в новом  комфортабельном жилье.  Несмотря на то, что часть квартир в новом доме пока не заселена,  в ближайшее время решится вопрос  с управляющей компанией. А пока отдел ЖКХ администрации города готов помочь новоселам с решением возникающих проблем.