Новости

Новости спорта

Опубликовано: 31.10.2017

28 и 29 октября в спортивном зале на стадионе Торпедо прошли игры заключительных туров Первенства МУ ДО КСДЮСШОР №1 по мини-футболу среди юношей 2007 г.р. и младше. В соревнованиях принимали участие 6 команд тренеров-преподавателей по футболу. По итогам соревнований, которые длились 3 недели, первое место заняла команда «Торпедо», второе — «Дружба», третье — «Метеор». По окончании соревнований прошло награждение, на котором Председатель Комитета по физической культуре и спорту Администрации города Ржева Булыгин А.С. и Заместитель директора МУ ДО КСДЮСШОР №1 Тихомирова Д.А. вручили победителям и призерам медали и грамоты соответствующих степеней, а команде победителю — Кубок. В номинации лучший бомбардир победил — Румянцев Роман, лучший защитник — Грачев Артем, лучший нападающий — Шишмарев Юрий, лучший вратарь — Александров Даниил.

29 октября с МБУ ДО СДЮСШОР прошел межрегиональный турнир по самбо «Золотая осень — 2017». На открытии соревнований участники и болельщики, а также коллектив МБУ ДО СДЮСШОР поздравили с юбилеем старшего тренера-преподавателя Образцова А.Н. и тренера-преподавателя Лебедева И.Е. В соревнованиях принимали участие 183 участника (17 команд). По итогам соревнований победителями в своих весовых категориях стали: Гончаров Антон, Щукин Иван и  Куликов Арсений. Также ржевитяне завоевали 6 вторых и третьих мест.

С 27 по 29 октября в спортивном зале, расположенном по ул.Воровского, прошел турнир по теннису «Ржевская арка — 2017». В соревнованиях приняли участие спортсмены в двух возрастных категориях: старше 45 лет и старше 55 лет. По итогам соревнований места распределились следующим образом. Старше 45 лет: 1. Аракелян Мерсес (г.Москва)  2.Кошелев Александр (г.Тверь)   3. Якушев Ренат (г.Зубцов). Старше 55 лет: 1. Гришин Алексей (г.Ржев)   2.Шевчук Валерий (г.Тверь)    3. Карьенов Сергей (г.Москва).