Новости

17 ноября в 16-00 часов МУК «Дворец культуры» приглашает на презентацию фильма Элины Суни «Мой лучший друг»

Опубликовано: 13.11.2017

17 ноября в 16-00 часов  МУК «Дворец культуры» приглашает на презентацию фильма Элины Суни «Мой лучший друг», также планируется встреча со съемочной группой картины. Фильм будет показан в рамках ХХIV фестиваля искусств «Ржевская осень».

Элина Суни  — российский режиссер, сценарист и журналист. Наиболее известна российским зрителям своими фильмами «Человек в футляре, человек в пальто и человек во фраке» и «Вероника не придёт». В последние годы снимает телесериалы: «Чокнутая», «Чужие тайны».

 

Картина «Мой лучший друг» в российском прокате с 23 ноября 2017 года.

В первую очередь, фильм рассказывает о свободе, при этом наследуя лучшие традиции советского кино. Действие фильма происходит в конце 60-х начале 70-х годов прошлоговека очень точно передавая атмосферу того времени. Картине присуще советское романтическое стремление к подвигу, вера в то, что ты можешь все изменить.

 

Удивительно точно подобран актерский состав. Владимир Ильин — актер потрясающего обаяния и мастерства. И вокруг раскрывается блестящий талант молодых актеров Маргариты Кутовой, Юрия Поляка, Антона Капанина и других. Все они не просто играют, они по-настоящему проживают художественный материал. Органично сочетается в художественном пространстве Элины Суни казахстанская степь, верблюды и музыка Хэмпердинка. Такая встреча необходима молодому поколению века нынешнего!