Новости

Мы информируем, Вы выбираете!

Опубликовано: 02.02.2018

С каждым годом молодежь все активнее участвует в политической жизни общества, стремится быть в курсе событий, происходящих в мире, в стране, в родном городе.

Участие в выборах – это проявление активной гражданской позиции и показатель высокой политической культуры человека. Сделать выбор – значит, взять на себя ответственность не только за свое будущее, но и за будущее своей страны.

30 января в  молодежном клубе «Сверстник» при  Центральной библиотеке им. А. Н. Островского состоялся час молодого избирателя«Мы информируем, Вы выбираете!», в котором приняли участие студенты Ржевского колледжа и  Ржевского технологического колледжа.

На встречу с молодежью была приглашена член  территориальной избирательной комиссии г.Ржева -Евгения Валерьевна  Надольская, которая познакомила ребят  с процедурой выборов, их подготовкой и проведением, ответила на интересующие  вопросы молодежи .

Студенты также приняли активное  участие  в викторине по избирательному праву  «Я гражданин-я выбираю!» и получили призы.

7 февраля  в 14.00 в молодежном клубе «Сверстник» состоитсяток – шоу «За будущее голосуем вместе!»  с  Председателем  территориальной избирательной комиссии  города РжеваНатальей Юрьевной Нечаевой.