Новости

Первая Спартакиада ржевских журналистов

Опубликовано: 06.02.2018

3 февраля на стадионе «Торпедо» прошёл первый этап Спартакиады ржевских журналистов, в которой участвовали пять команд теле- радио и печатных СМИ. На соревнованиях присутствовал глава г. Ржева Вадим Родивилов.

Открывая Спартакиаду, Вадим Вячеславович поблагодарил коллектив МУП «Телекомпания «Ржев» за инициативу организации соревнований. Спортивное мероприятие будет не только способствовать объединению коллективов редакций городских СМИ, но и служить примером здорового образа жизни, который подают работники средств массовой информации.
При подведении предварительных итогов, глава города выразил надежду, что подобные соревнования среди журналистов будут регулярными.
А 10 февраля в 10.00 на стадионе «Торпедо» пройдут заключительные состязания среди городских средств массовой информации.
Работники СМИ будут участвовать в командной эстафете (три человека) и в шашечном турнире (один мужчина и одна женщина), а завершится спартакиада соревнованиями команд: сборная телерадиокомпаниий против сборной команды печатных СМИ.
По итогам первого дня лидирует редакция «Телекомпании»Ржев», вторыми идут работники «Оазиса» и третьими – газета «Ржевская правда».
Работники СМИ в свою очередь поблагодарили ржевский спорткомитет во главе с председателем Александром Булыгиным за беспристрастное и профессиональное судейство, а старшего тренера отделения футбола спортивной школы Сергея Булыгина за хорошо подготовленные места проведения соревнований.