Поздравления

Уважаемые ржевитяне! Поздравляем вас с праздником святых покровителей брака Петра и Февронии

Опубликовано: 08.07.2013

Уважаемые ржевитяне!

Поздравляем вас с праздником святых покровителей брака Петра и Февронии – с днем семьи, любви и верности! Дата 8 июля в нашей стране официально отмечается недавно, но эта история любви насчитывает без малого 800 лет. Очень хочется, чтобы этому теплому романтичному празднику искренне радовались в каждой семье. В этот день все мы должны по-особенному прочувствовать, как важны для нас простые человеческие ценности родственных взаимоотношений.

Семья – источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое общество, без чего не может существовать человек. От всей души желаем семьям в нашем городе  крепить и развивать семейные традиции, растить и воспитывать достойных детей – наше будущее, дарить радость своим родным и близким людям.

Успехов, счастья, благополучия родителям, достойно воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью.

Пусть в ваших семьях всегда господствует любовь и взаимное уважение! Пусть будет добрым и счастливым ваш дом!

Глава города Ржева Воробьева Н. Н.

Глава администрации города Ржева Тишкевич Л. Э.