Поздравления

Дорогие ржевитянки, женщины, девушки, жёны, мамы и бабушки!

Опубликовано: 05.03.2018

Дорогие ржевитянки, женщины, девушки, жёны, мамы и бабушки!

Искренне поздравляем вас с Международным женским днем. Этот праздник приходит вместе с долгожданной весной, как гимн всему прекрасному, что вы, милые женщины, приносите в наш мир. 

Вы создаете уют в домах, дарите близким любовь и заботу, вдохновляете на новые победы и достижения. Вы успеваете справляться с рабочими обязанностями и домашними хлопотами, быть любящими женами и матерями и восхищать красотой и элегантностью. Своим активным участием в общественной жизни, достижениями в работе, учебе, спорте вы наравне с мужчинами вносите неоценимый вклад в развитие нашего города. И немало тому подтверждений — в медицине и образовании, культурной и социальной сфере, предпринимательстве и управлении. 

Дорогие женщины! Спасибо вам за неустанный труд, за внимание и поддержку, мудрость и неиссякаемое терпение. Пусть весеннее тепло этого замечательного праздника согреет душу и сердце, защитит от невзгод и тревог, придаст свежих сил и подарит хорошее настроение. Желаем вам доброго здоровья, душевной молодости, успехов в делах и большого личного счастья!

Пусть достаток и благополучие царят в ваших домах, пусть рядом будет надёжное мужское плечо, а в ваших семьях торжествуют мир и согласие! Цветов и улыбок, радости и света на долгие годы!

 

Глава города Ржева                                                                                    В.В. Родивилов

 

Председатель Ржевской городской Думы                                                           Е.Н. Маслакова