Новости

Новости спорта

Опубликовано: 05.03.2018

4 марта в спортивном зале МБУ СШОР единоборств (самбо) впервые состоялись соревнования по боевому самбо среди клубов по месту жительства, посвященные 75-й годовщине освобождения города Ржева.
В соревнованиях приняло участие 57 спортсменов клубов города Ржева, а также спортсмены из г.Торжок, г.Тверь.
Соревнования обслуживала бригада судей всероссийской категории из г.Тверь, которая прекрасно справилась со своими профессиональными обязанностями.
Соревнования открыли Глава города Ржева В.В.Родивилов и депутат Законодательного Собрания Тверской области Р.С.Крылов, которые пожелали участникам честной бескомпромиссной борьбы и поблагодарили за участие в данных соревнованиях.
Спортсмены показали яркую, эмоциональную, зрелищную борьбу, а поддержку им оказали многочисленные болельщики, которые до отказа заполнили трибуны спортивного зала.
Всем желающим посмотреть соревнования мягко говоря не хватило места.
Победителями открытого чемпионата города Ржева по боевому самбо стали: в категории до 30 лет: Джлавян Армен, Фролов Александр (СК Елисеева), Герич Федор (Мира), Щербаков Тимур (Панцирь); до 20 лет Иванов Дмитрий (Мира), Петросян Карэн (Тверь), Петров Андрей (№ 12), Румянцев Дмитрий (Елисеева); старше 30 лет чемпионами стали: Зобов Евгений и Цветков Иван (Тверь), Денисов Денис (Торжок). Чемпионы награждены кубками, медалями, грамотами соответствующих степеней, а также памятными подарками (сертификатами) спонсорами соревнований.