Новости

Заседание Межведомственной комиссии по правопорядку

Опубликовано: 15.03.2018

14 марта в администрации города прошло заседание Межведомственной комиссии по вопросам охраны общественного порядка, предупреждению и пресечению правонарушений на территории города.

На заседании под председательством главы города Родивилова В.В. рассмотрено три вопроса. Отчёт о выполнении в 2017 году мероприятий Муниципальной программы по обеспечению безопасности населения города на 2016-2021 годы; проведение организационно–практических  мероприятий по обеспечению правопорядка на период подготовки и проведения выборов Президента РФ, а также организация информирования граждан о действиях при угрозе террористических актов и других чрезвычайных ситуациях в местах массового пребывания, о порядке действий при совершении в отношении них преступлений. В заседании приняли участие представители  правоохранительных органов, социальной сферы, надзорных органов, муниципальных учреждений.

Заслушав и обсудив доклады и информацию по указанным вопросам, комиссия приняла ряд решений в целях обеспечения правопорядка и безопасности населения горда Ржева.