Новости

Новости спорта

Опубликовано: 19.03.2018

17 марта в г.Смоленск проходил Межрегиональный турнир по тхэквондо «Кубок Дружбы-2018». В соревнованиях принимали участие воспитанники отделения тхэквондо МУ КСШОР №1. По итогам соревнований двое ржевитян оказались на пьедестале почета. Борисов Андрей стал победителем соревнований, Гоманюк Станислав завоевал второе место.

C 16 по 18 марта в ФОК «Дельфин» состоялся турнир по баскетболу среди юношей и девушек, посвященный 75-летию освобождения города Ржева от немецко-фашистских захватчиков. По итогам соревнований у юношей 1 место заняла команда из города Павловский Посад, 2 место г. Ржев, 3 место г. Солнечногорск. У девушек первое и второе места завоевали команды из Новгорода, третье место — г. Ржев.

17-18 марта в ФОК «Орбита» проходил этап Первенства ЦФО по хоккею среди юношей 2007-2008 г.р. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Новомосковска, Боброва, Мытищ и Ржева. На открытии участников соревнований приветствовал Глава города Ржева Родивилов В.В. По итогам соревнований места распределились следующим образом:
1место — ХК «Виктория» г.Новомосковск
2место — СШОР «Атлант» г. Мытищи
3место — ДЮСШ г. Бобров
4место — ХК «Энергетик» г. Ржев
Лучшими игроками турнира были признаны: лучший защитник — Хренов Никита (г.Бобров), лучший нападающий — Лаврин Матвей (г.Мытищи), лучший вратарь — Андронов Петр (г.Новомосковск)