Поздравления

Дорогие ржевитяне, спортсмены, преподаватели физкультуры и тренеры!

Опубликовано: 04.04.2018

Дорогие ржевитяне, спортсмены, преподаватели физкультуры и тренеры!

Поздравляю вас с Международным днём спорта на благо мира и развития!

Верхневолжская земля богата замечательными людьми, посвятившими свою жизнь спорту и передавшими это мастерство детям. Многие наши земляки являются активными приверженцами занятий физической культурой и здорового образа жизни. Отрадно видеть, как к занятию спортом привлекаются юныержевитяне. Они участвуют во всевозможных соревнованиях и чемпионатах не только в родном городе, но и уезжают за победой и в другие города России. У нас проходят и многочисленные семейные состязания — это залог здоровья, сплоченности, уверенности в будущем.

В этот день хочется особо отметить тех, кто восхищает нас своим мастерством, силой воли, упорством, стремлением к поставленной цели и красивыми победами.Особые слова благодарности — тренерам, благодаря труду которых стали возможны успехи наших спортсменов на всероссийских и международных состязаниях. Мы убеждены, что спортивные успехи наших земляков еще не раз прославят нашу ржевскую землю!

От всей души поздравляю физкультурников и спортсменов, тренеров, организаторов, ветеранов спорта, болельщиков и всех, кому небезразличен спорт, с международным днём спорта и желаю крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и новых ярких побед!

 

Глава города Ржева В.В. Родивилов