Новости

Заседание антитеррористической комиссии

Опубликовано: 02.05.2018

27 апреля в актовом зале Администрации города Ржева состоялось заседание Антитеррористической комиссии под председательством Главы города Ржева В.В. Родивилова. 

В повестку дня вошёл вопрос об обеспечении антитеррористической безопасности в период подготовки и проведения майских праздников на территории города Ржева в рамках постановления Правительства РФ об утверждении требований к антитеррористической защищённости объектов Министерства образования и науки РФ и объектов, относящихся к сфере деятельности Министерства образования и науки.

На заседании присутствовали сотрудники МО МВД России «Ржевский», Ржевского отдела УФСБ РФ по Тверской области, сотрудники Администрации города Ржева, МЧС, а также руководство социальных организаций.

По итогам заседания, членами комиссии было принято решение осуществить мероприятия, направленные на обеспечение антитеррористической защищённости мест проведения культурно-массовых мероприятий, массового пребывания людей, а также на  прилегающих к ним территориях.