Новости

БиЛД работает в усиленном режиме

Опубликовано: 04.05.2018

МКП «Благоустройство и ландшафтный дизайн» продолжает работы по благоустройству города. Грейдер 3 мая работал от ул. Котовского к мемориалу Курган Славы, ул.Маяковского. Наносится пешеходная разметка на Советской площади, производится опиловка деревьев по ул. Б. Спасской от ул. Декабристов в сторону ул. Партизанская, убирается смёт по ул. Мира от ул. Железнодорожная в сторону пл. Мира, также по ул. Б. Спасская от ул. Гагарина в сторону к ул. Партизанская. Уборочные машины вычищают проезжую часть по Осташковскому шоссе к виадуку. Во вторую очередь необходимо вычистить дорогу по Ленинградскому ш.

На центральных улицах города сегодня работают поливально-очистительные машины, работники МКП БиЛД собирают с этих улиц, а также с газонов мусор. Вывозятся порубочные остатки и мусор с Советской пл. и других объектов. Для этого работает механическая погрузка и бункеровоз.

На 3-4 мая на воинских захоронениях поставлена задача работы трактора по подметанию подходов и уборке мусора. В ночь на 4 мая работала подметально-уборочная машина и дорожный пылесос по центральным улицам города: ул. Ленина, Б. Спасская и другие.