Новости

Новости спорта

Опубликовано: 21.05.2018

19-20 мая в Москве прошло Первенство Москвы по велосипедному спорту на шоссе. В индивидуальной гонке с раздельным стартом среди девушек 13-14 лет высокие результаты показали воспитанницы МУ КСШОР №1 (тренер Смирнов А.А.) — Забродина Дарья и Корнева Мария. Юные ржевитянки завоевали первое и второе места. 
 
19 мая в Твери прошел 4-й тур Чемпионата Тверской области по футболу. ФК «Ржев» встречался с ФК «Локомотив» (г.Тверь). В результате игры ржевитяне победили со счетом 6:1. После 4-х туров ФК «Ржев» занимает четвертое место, не потерпев ни одного поражения. В следующем туре ржевитяне играют на выезде в г.Бологое.
 
20 мая юношеская команда 2003-2004 г.р. по футболу выезжала в г.Западная Двина, где в рамках Первенства Тверской области встречалась с местной командой. В результате упорной борьбы юные ржевитяне оказались сильнее и победили со счетом 4:3.
 
18 мая в ДДТ прошел выпускной вечер воспитанников МУ КСШОР №1 города Ржева. На спортивном вечере чествовали воспитанников и выпускников спортивной школы. Были вручены зачетные книжки и значки соответствующих званий и степеней, а выпускники получили свидетельства об окончании спортивной школы. Всего школа в 2018 году выпустила 30 спортсменов.